• Lot 261

    PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE PARIS DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

    De forme rocaille, à décor polychrome et or de scènes d'intérieur et de bouquets de fleurs, un avec restaurations à l'anse et au bord supérieur, usures à l'or
    Hauteur: 43 cm. (16 7/8 in.) (2)

    A PAIR OF LATE 19TH CENTURY PARIS PORLCELAIN ROCOCO SHAPED VASES