• Vente au profit de la recherch auction at Christies

    Sale 5595

    17 - 20 November 2009, Paris

  • Lot 30

    PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME MONTES EN LAMPE

    DANS LE STYLE JAPONAIS

    DANS LE STYLE JAPONAIS
    De forme double gourde, l'un à décor d'oiseaux, l'autre à décor de poissons, montures en bronze doré
    Hauteur: (2)

    TWO JAPANESE STYLE POLYCHROME DOUBLE-GOURD VASES