• Lot 447

    SCEAU DU XIXEME SIECLE

    SCEAU DU XIXEME SIECLE
    En bronze doré à décor appliqué en laiton de femmes dansant et de cornes d'abondance, la matrice de forme circulaire monogrammée 'FD'
    Hauteur: 7,5 cm. (3 in.)

    A 19TH CENTURY GILT BRONZE SEAL