alt. bottiglie cm 16 e cm 23, alt. scatola cm 10; diam. vassoio cm 22,5 (4)" /> Servizio in argento dorato e cristallo, Parigi, fine sec. XIX, comprendente due bottiglie, una scatola ed un vassoio in vetro con montatura in argento dorato, con cornice stile "Luigi XVI" - <I>alt. bottiglie cm 16 e cm 23, alt. scatola cm 10; diam. vassoio cm 22,5</I> (4) | Christie's