• Lot 712

    TABLE BASSE EN BOIS LAQUE ROUGE

    TRAVAIL ASIATIQUE

    TRAVAIL ASIATIQUE
    De forme dodécagone, reposant sur quatre pieds à décor ajouré, surmonté d'une plaque en verre noir ; usures.
    Diamètre: 113,5 cm. (44 ¾ in.)

    Saleroom Notice

    Contrairement à ce qui est indiqué au catalogue, ce lot sera stocké chez Monin.
    Contrary to what is indicated in catalogue, this lot will be stored at Monin.

    A RED LACQUERED LOW TABLE
    ASIAN WORK