alt. cm 13, peso g. 570 (leggeri difetti)" /> Teiera in argento dorato e smalti "cloisonné", Mosca 1899-1908, corpo con quattro bombature decorate con motivi simmetrici di foglie e fiori su fondo rosa - <I>alt. cm 13, peso g. 570 (leggeri difetti)</I> | Christie's