• Lot 350

    TRAVAIL FRANCAIS

    BOL SUR TALON

    TRAVAIL FRANCAIS
    BOL SUR TALON
    En grès émaillé, à décor de feuillages stylisés émaillés noir, sur un fond émaillé gris moucheté brun et noir
    Hauteur : 9,5 cm. (3¾ in.) ; Diamètre : 12 cm. (4¾ in.)

    AN ENAMELLED STONEWARE FRENCH BOWL ON FOOT