• Lot 583

    VALISE

    LOUIS VUITTON

    VALISE
    LOUIS VUITTON
    Couverte de toile enduite monogrammée 'LV', les serrures et les clous en laiton, les clous marqués 'LOUIS VUITTON', la serrure centrale marquée 'LOUIS VUITTON MADE IN FRANCE' et numérotée 147253, la poignée en cuir, l'intérieur en cuir crème, présentant une étiquette inscrite et numérotée 'LOUIS VUITTON/921020/AV.MARCEAU 78Bis PARIS/NICE 2 AV. DE SUEDE'
    Hauteur: 17,5 cm. (6 7/8 in.),
    Largeur: 66 cm. (26 in.),
    Profondeur: 44 cm. (17¼ in.)

    A LOUIS VUITTON SUITCASE IN MONOGRAM CANVAS