• Lot 1434

    VALISE

    LOUIS VUITTON

    VALISE
    LOUIS VUITTON
    Couverte de toile enduite monogrammee LV, l'intérieur garni de toile enduite crème grainée présentant une étiquette inscrite et numérotée LOUIS VUITTON/875193/AV.MARCEAU 78BIS PARIS/NICE 2 AV. DE SUEDE
    Hauteur: 21,5 cm. (8½ in.), Largeur: 60 cm. (23 5/8 in.), Profondeur: 42 cm. (16½ in.)

    A LOUIS VUITTON SUITCASE