• Vente au profit de la recherch auction at Christies

    Sale 5595

    17 - 20 November 2009, Paris

  • Lot 495

    VASE CYLINDRIQUE EN VERRE

    VASE CYLINDRIQUE EN VERRE
    De couleur vert pâle, de forme légèrement facetée, à décor or et argent d'un bouquet de fleurs, éclats et usures
    Hauteur: 24,3 cm. (9½ in.)

    A CONTINENTAL GREEN-GLASS CYLINDRICAL VASE