Sale 5489

    19 December 2007, Paris

  • Lot 465

    VASE EN ARGENT

    TRAVAIL MODERNE

    VASE EN ARGENT
    TRAVAIL MODERNE
    Balustre sur pied bâte évasé, à fond amati et décoré de pastilles ovales, poinçons sur le bord: titre, STERLING, orfèvre BR et poinçon illisible
    Hauteur: 30 cm. (11¾ in.)
    1038 gr. (36.60 oz.)

    A MODERN SILVER VASE