Event Date16 April | Live auction 5465

Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et du 19ème siècle, Céramiques et Verre, Orfèvrerie et un ensemble d'Objets de Curiosité

Paris

Launchpad

Related articles