Paar Fragmente von Trgesimsen, Tirol

UM 1700

um 1700
Holz polychrom gefasst und teilvergoldet, jeweils mit einer Puttenfigur eine Draperie mit Quasten haltend, 89 cm hoch (35 in. high)
A pair of Tyrolean polychrome and parcel-gilt wood overdoor fragments, circa 1700 (2)

More from Schloss Herblingen