19. 20. JAHRHUNDERT
Elf Objekte in Schuhform, Europäisch
19. 20. Jahrhundert
Verschiedene Grössen (geringfgig bestossen und Vergoldung berieben), 17,5 cm breit (6.7/8 in. wide)
Eleven Continental models of shoes, 19th 20th Century (11)
19. 20. Jahrhundert