PAAR REBHÜHNER, DEUTSCH

MODERN

PAAR REBHÜHNER, DEUTSCH
MODERN
Silber, jeweils naturalistisch ziseliert, die Flgel gemarkt, 12 cm hoch (4½ in. high)
A pair of silver partridges, German, modern
300g (2)

More from Schloss Herblingen