ANONIMO DEL XIX SECOLO

RITORNO SOTTO IL TEMPORALE

ANONIMO DEL XIX SECOLO
RITORNO SOTTO IL TEMPORALE
FIRMATO INDISTINTAMENTE
TECNICA MISTA SU CARTA RIPORTATA SU TELA
CM 91X70,4

More from Arte del XIX secolo