search

GAETANO CAPONE (1845-1924)
GAETANO CAPONE (1845-1924)

VIA DI PAESE

GAETANO CAPONE (1845-1924)
VIA DI PAESE
FIRMATO G.CAPONE
OLIO SU TAVOLA
CM 32X23

More from Arte del XIX secolo