GIUSEPPE FALCHETTI ( 1843-1918)

NATURA MORTA CON FRUTTA, 1893

NATURA MORTA CON FRUTTA, 1893
FIRMATO E DATATO G.FALCHETTI/1893
OLIO SU TELA
CM 60X45

More from Arte del XIX secolo