COPPIA DI APPLIQUES A QUATTRO LUCI,
in bronzo dorato, sostegno a muro a doppie volute arricchite da motivo fogliaceo, centrate da pennacchio, (difetti)
alt. cm 72
A pair of four light wall lights (2)
alt. cm 72