PARAVENTO A SEI ANTE,
con motivo ad arazzo, decorato in policromia con paesaggio montano con piante e uccelli, bordura con putti e mascheroni, (difetti)
largh. cm 45, alt. cm 200 (ogni pannello)
A six leaf screen with a tapestry motif