COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
di forma sagomata con cimasa a voluta e motivi floreali a traforo, parte inferiore con due bracci (difetti)
largh. cm 62, alt. cm 97
A pair of giltwood mirrors (2)
largh. cm 62, alt. cm 97