SERIE DI QUATTRO CANDELIERI IN VETRO, VETRO DIPINTO E DORATO,

fusto a colonna baccellato decorato con foglie e fiori, coppa con reggi candela e boccia a tulipano merlata, base circolare con bordo perlinato (difetti e mancanze), en suite con il lotto 775
alt. cm 55,5
A set of four glass chandeliers (4)