Mario Schifano (1934-1998)

Senza titolo

Mario Schifano (1934-1998)
Senza titolo
firmato sul retro Schifano
emulsione fotografica su tela
cm 50x70
Opera registrata presso la Fondazione Mario Schifano, Roma

More from Arte del XX secolo