Renzo Vespignani (N. 1924)

Nudo

Renzo Vespignani (N. 1924)
Nudo
firmato e datato in basso a sinistra Vespignani 1959
inchiostro su carta
cm 68,5x50
Eseguito nel 1959

More from Arte del XX secolo