Pio Semeghini (1878-1964)

Ritratto di fanciulla

Pio Semeghini (1878-1964)
Ritratto di fanciulla
firmato e datato in basso a destra Semeghini 1953
pastelli su carta
cm 24x17
Eseguito nel 1953

More from Arte del XX secolo