Mario Schifano (1934-1998)

Senza titolo

Mario Schifano (1934-1998)
Senza titolo
firmato al centro verso il basso Schifano
collage e pennarelli su carta
cm 100x70
Opera registrata presso la Fondazione Mario Schifano, Roma

More from Arte del XX secolo