Seguace di Andrea Appiani
Seguace di Andrea Appiani

Ritratto di pittore a mezza figura con tavolozza e pennelli

Seguace di Andrea Appiani
olio su tela, entro cornice intagliata, dorata e dipinta a fondo bruno
cm 58x49

More from Dipinti Antichi