CONSOLE IN NOCE,
CONSOLE IN NOCE,

CONSOLE IN NOCE,
piano rettangolare con bordo modanato, due cassetti nella fascia sotto al piano, sostegni a doppia voluta raccordati poggianti su pattini (difetti e restauri)
largh. cm 187, alt. cm 100, prof. cm 63

A walnut console table