TAVOLO IN NOCE
TAVOLO IN NOCE

TAVOLO IN NOCE
piano rettangolare, cornice inferiore modanata, tre cassetti, sostegni a colonne ad anelli, riuniti da traverse (difetti e restauri)
largh. cm 224, alt. cm 84,5, prof. cm 90,5

A walnut dining table
Sale room notice
Il cassetto e' uno solo, non sono tre