COPPIA DI COLONNE TORTILI

COPPIA DI COLONNE TORTILI
intagliate a rilievo con viti, uva e uccelli, base quadrata, adattate a luce elettrica (difetti)
alt. cm 158

A pair of wooden columns (2)