SERIE DI QUATTRO POLTRONE IN NOCE, SECOLO XVIII,
schienali sagomati, braccioli imbottiti, sostegni a balaustro, gambe mosse unite da crociera sagomata, piedi a zoccolo (difetti e restauri)
A set of four armchairs, 18th century (4)