Campagna con pagliaio
Piero Marussig (1879-1937)
Campagna con pagliaio
firmato in basso a destra P. Marussig
olio su tela
cm 74x89
Campagna con pagliaio
olio su tela
cm 74x89
Provenance
Galleria Rotta, Genova
Gino Lizzola, Milano
Gino Lizzola, Milano