LETTO IN NOCE,
INIZI SECOLO XIX,
spalliere con pannelli terminanti con fascia superiore e bouquet di fiori entro circonferenza, su colonne con capitelli in metallo, sponda a barca, completo di sommier e cuscini (difetti e mancanze)
largh. massima cm 128, lungh. cm 206
A WALNUT BED

More from Mobili, Oggetti d`Arte, Maioliche e Porcellane