Bracciale in oro giallo, firmato Tiffany & Co.
a cerchio rigido con fascia centrale lavorata a rilievo con numeri romani, timbrato 750, datato 1995
AN 18K YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED TIFFANY & CO.