Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente quattro pendenti a uovo in argento dorato, oro giallo e smalti policromi, due con dettagli in brillanti
FOUR ENAMEL AND DIAMOND DETAIL EGG PENDANTS (4)