TABLE

DU DEBUT DU XIXME SIECLE

TABLE
DU DEBUT DU XIXme SIECLE
Le plateau en marqueterie de marbres polychromes dcor de cercles entrelacs, la bordure motif de grecques, l'encadrement et les deux pieds balustres en marbre peint d'poque postrieure
Hauteur: 44 cm. (17 in.), Largeur: 163 cm. (64 in.), Profondeur: 94,5 cm. (37 in.)

More from Mobilier et Objets d`Art