search

Consalvo Carelli (1818-1910)
Consalvo Carelli (1818-1910)

Litorale flegreo

Consalvo Carelli (1818-1910)
Litorale flegreo
iscritto G.Carelli
olio su tela
cm 14x25
Sul retro reca dichiarazione di autenticit di V.Canino

More from Arte del XIX secolo