search

PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV

ESTAMPILLE DE I. AVISSE

ESTAMPILLE DE I. AVISSE
En noyer naturel moulur et sculpt, dcor de fleurettes et cartouches, garniture chssis recouverte de tapisserie au petit point
Hauteur: 97 cm. (38 in.)

A PAIR OF BEECHWOOD LOUIS XV FAUTEUILS A LA REINE STAMPED I.AVISSE (2)
Provenance
Collection Charles de Pauw.

More from Collection Akram Ojjeh