Thomas Ender (1793-1875)

Schloss Vöthau des Grafen Daun in Mähren Vöthau Castle, owned by Duke Daun, in Mähren

Thomas Ender (1793-1875)
Schloss Vöthau des Grafen Daun in Mähren
Vöthau Castle, owned by Duke Daun, in Mähren
beide signiert 'T. Ender' (rechts unten)
Öl auf Leinwand
52.5 x 63 cm.
Bilderpaar (2)
Provenance
Hagmann, Mnchen, 1969.