Landschaft mit Wasserfall A landscape with a waterfall
Johann Christian Klengel (1751-1824)
Landschaft mit Wasserfall
A landscape with a waterfall
signiert und datiert 'Klengel f 1806.' (rechts unten)
Öl auf Leinwand
69 x 92.5 cm.
gemalt 1806
Landschaft mit Wasserfall
A landscape with a waterfall
Öl auf Leinwand
69 x 92.5 cm.
gemalt 1806