Sdliche Landschaft mit Reitern am Wasser Riders by a lake in the Roman Campagna
Valentin Ruths (1825-1905)
Sdliche Landschaft mit Reitern am Wasser
Riders by a lake in the Roman Campagna
signiert und datiert'Valentin Ruths Hambg. 1869' (links unten) und signiert und beschriftet'Abend ... des römischen campagna Valentin Ruths Hamburg' auf einem alten Klebezettel auf der Rckseite
Öl auf Leinwand
58 x 100 cm.
gemalt 1869
Öl auf Leinwand
58 x 100 cm.
gemalt 1869