TAVOLO DA GIOCO IN MOGANO,

TAVOLO DA GIOCO IN MOGANO,
piano apribile con angoli stondati, gambe mosse (difetti, rotture e mancanze)
largh. cm 84, alt. cm 75, prof. cm 42
A GAME TABLE