COPPIA DI CREDENZE LIBRERIE, SECOLO XIX,

a due corpi in legni tinti, cornice superiore aggettante, due sportelli a giorno su due sportelli con pannelli (difetti e restauri)
largh. cm 145, alt. 290, prof. cm 45
A PAIR OF STAINED BOOK-CASES (2)