TAVOLINO IN CILIEGIO, INIZI SECOLO XIX,
piano ovale con bordino rialzato, un cassetto nella fascia sotto il piano, gambe a sciabola, riunite da crociera sagomata (difetti e mancanze)
largh. cm 60, alt. cm 80, prof. cm 40
A CHERRIWOOD SMALL TABLE
A CHERRIWOOD SMALL TABLE