DUE TAVOLI IN LEGNO SCURITO, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,
piano rettangolare, gambe tronco piramidali (difetti)
largh. cm 128, alt. cm 65, prof. cm 61
TWO STAINED TABLES (2)
TWO STAINED TABLES (2)