COPPIA DI BROCCHE IN TERRAGLIA, SECOLO XIX,

decorate in bianco e blu a cineserie con riserve a motivi floreali, e DUE BOWLS diverse (difetti, rotture e mancanze)
A PAIR OF MAJOLICA JUGS AND TWO BOWLS (4)