TAVOLINO DA GIOCO,

TAVOLINO DA GIOCO,
in legno dipinto e argentato, piano in marmo con angoli stondati, gambe mosse (difetti e mancanze, in parte sec. XVIII)
largh. cm 81, alt. cm 75
A GAMES TABLE