Overview

COVID-19 Important notice Read more
Spilla a farfalla, firmata Cardi Milano

montata in oro giallo con ali in calcedonio e brillanti, corpo in oro giallo con zaffiro e smeraldo cabochon, occhi in rubini cabochon, leggere rotture al calcedonio, timbrata 750, entro astuccio originale
A GEM-SET BUTTERFLY BROOCH, BY CARDI MILANO
The chalcedony wings to the diamond, cabochon sapphire and emerald body, with cabochon ruby eyes, the chalcedony lightly damaged, in original fitted case
Signed Cardi Milano

More From Importanti Gioielli