Giuseppe Rivaroli (1885-1943)

Scena storica con cavalieri

Giuseppe Rivaroli (1885-1943)
Scena storica con cavalieri
firmato G.Rivaroli
olio su legno
cm 33x50
sul retro reca antiche etichette di riferimento