Pastorella al pascolo
Oreste Silvestri (1858-1936)
Pastorella al pascolo
firmato O.Silvestri
olio su tavola
cm 14,5x24
sul retro reca antica etichetta di esposizione con riferimenti dell'Autore
Pastorella al pascolo
firmato O.Silvestri
olio su tavola
cm 14,5x24